Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Brandora to B | 21. Januar 2020

Nach oben scrollen

Oben

Unser Team

Redaktionell wird BRANDORA to B von der little big things GmbH betreut.

Die Redaktion bilden:

Eva Stemmer

e.stemmer@brandora.de

Jörg L. Meister

j.meister@brandora.de


Unser Redaktionsverteiler für Pressemeldungen der Branche und allgemeine Anfragen:

redaktion@brandora.de


Media Sales für BRANDORA sowie BRANDORA to B übernimmt die Blaufeuer Verlagsvertretungen GmbH.

 

 

Kristin Höppner

Tel.: +49 (0)40 / 22 63 44 9 – 19

k.hoeppner@blaufeuer.com

Ilona Wolf

Tel.: +49 (0)40 / 22 63 44 9 – 25

i.wolf@blaufeuer.com

Bettina Benthien

Tel.: +49 (0)40 / 22 63 44 9 – 23

b.benthien@blaufeuer.com


Sitz der BRANDORA GmbH sowie der BRANDORA to B UG ist:

Zeithstr. 119

53819 Neunkirchen-Seelscheid


BRANDORA wird vertreten durch:

Christophe Macht (GF)

Tel.: +49 (0)2247 / 969 807 1

c.macht@brandora.de

Christel Feyen (Lizenzen)

Tel.: +49 (0)2247 / 969 807 4

c.feyen@brandora.de